вторник, 15 декабря 2009 г.

Готовимся к Новому Году!

Начали с сыном готовить подарки для бабушек. Т.к. сын большой "машинник", то все работы у нас получаются на машинную тему, но тем не менее, за счет пайеток все отличаются.





Делали сейчас, когда сыну 3.8. Можно сказать, что творчество совместное. Я только рисовала. Сын выбирал цвет бумаги, заказывал размер машин и вид, сам вырезал и клеил... С моей стороны только материал, рисование контура, и контроль... Еще я использовала картинки зверушек (это вырезала сама), которые брала из старых пособий для занятий по развитию речи, по которым занимались в прошлом году.

4 комментария:

  1. красиво то как! весело, по новогоднему, и такие интересные композиции и материалы! В каком возрасте были выполнены эти аппликации, и что было выполнено самим ребенком, а что мамой ("например, чья идея дизайна?)

    ОтветитьУдалить
  2. Делали сейчас, когда сыну 3.8. Можно сказать, что творчество совместное. Я только рисовала. Сын выбирал цвет бумаги, заказывал размер машин и вид, сам вырезал и клеил... С моей стороны только материал, рисование контура, и контроль...

    ОтветитьУдалить
  3. Кира, чудесные работы у вас и вашего сына. Спасибо за публикацию в коллективном блоге. Рада, что вы опять нашли для нас время. Ждем.

    ОтветитьУдалить

 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100