пятница, 20 мая 2011 г.

Снова: Здравствуйте!

Вот уже почти год занималась работой и образованием ребенка. За этот год сын вырос еще... и стал уже пятилеткой. Вот уже и отметили первый маленький юбилей. Думаю, что с одной стороны этот год был очень спокойным, но с другой: опять весь год ходили в выходные в музеи нашего города и в зоопарк на специальные дошкольные занятия, адаптированные для нашего возраста. Весной начали один раз в неделю ходить на занятия, которые идут на английском языке. Может некоторым это покажется и банальным, но мне, которая с детства с английским не очень дружит, слышать как пятилетка пытается сказать простые слова и фразы, очень даже и удивительно.
Постараюсь в ближайшее время рассказать чем мы занимались за этот учебный год. И очень хочу рассказать что будем делать в будущем. Надеюсь что скоро продолжу вести свой блог.

2 комментария:

  1. Да, что-то вас давно "не видно и не слышно". Опыт накопили, факты насобирали - будем рады читать и принимать в коллективном блоге. Любой гостевой пост с удовольствием опубликую. В любом конкурсе можете принимать участие. К любой программе подключайтесь. Это интересно и для вас и для других мам.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо огромное. Очень рада что помните. Постараюсь сделать все возможное от меня и рассказать о наших путешествиях по очень красивому и старинному городу Санкт-Петербургу

    ОтветитьУдалить

 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100